1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Активация аккаунта

Тема в разделе "Free Registration (with 2 Vouchers)", создана пользователем Naemcheg, 6 ноя 2012.

1. <N

Naemcheg New Member

Добрый день уважаемые форумчане, хотелось бы стать полноценным пользователем данного форума, интересует покупка сс + cvv и обнал данного товара :)
    Но что бы покупать данный товар, нужно почитать нужные статьи, которые скрываются для нас новичков...
    Опыт в этой сфере, был только по обналу покер аккаунта, который покупал на другом форуме...
    Ищу поручителей!!:)

2. <catalogs

catalogs Well-Known Member

Ну что сказать, знаком малость с данным человеком по другим бордам, помогает мне чуть в моей теме. Нечего плохого сказать не могу, хочет, ищет, интересуется, думаю стоит дать шанс и доступ к другим разделам, думаю после прочтения и понимания материала и других тем, поймёт то что ему надо и возможно будет толк.
    Так же по возможности сам помогу чем смогу.
    Так сказать прощу за него дать доступ.