1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Cashoutservice - 587994189

Тема в разделе "КИДАЛЫ", создана пользователем exkrementus, 9 дек 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <e

exkrementus Новичок

Nik: CashOutService
    Объявление: http://carder.info/showthread.php?p.... - xxx-xxx (11:47:42 9/12/2009) ты здесь?

2. <t

timirov3 Новичок

Ты заметил мой пост уже удалили

3. <o

old library New Member

timirov3, какой пост удалили?

4. <t

timirov3 Новичок

У меня был пост почти такой как этот, только с моей историей. Я туда выложил скриншот, еще в него отписался создатель этой темы, потом он пропал и я создал новый.

Это новый: http://carder.info/showthread.php?t...нул еще в четверг (этих логов нет в кафе был)

Последнее редактирование: 9 дек 2009
  5. <k

kirllos New Member

Юзайте гарант . Сколько можно твердить , по нему сразу все было видно . д+п на новом форуме раздавать это смешно

6. <t

timirov3 Новичок

7. <Vorchun

Vorchun New Member

статус ответчику поставлен, во избежания дальнейших кидков, если появиться и решит проблему, статус будет снят.

8. <A

ADVs Команда форума

Сколь раз везде трубилось - нельзя доверять бесплатной непроверенной рекламе. Набрав отзывы кидают даже проверенные селлеры. Администрация форума несёт отвественность только за гарант, не жалейте капейку за страхование сделки. Не экономьте на своих нервах, времени и, конечно, деньгах.

9. <t

timirov3 Новичок

10. <MORDAN

MORDAN Клоун Новичок

статус риппер уже стоит на соседнем форуме

Статус темы:
Закрыта.