1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Enroll EU

Тема в разделе "Изучение спроса и актуальность сервиса", создана пользователем assss, 25 окт 2012.

1. <assss

assss Member

Хотел бы узнать, будет ли спрос на ролки европейских стран, и какая цена оптимальная. Балансы большие :) Спасибо.

2. <fishker

fishker Member

отпиши мне =)

3. <kreapp

kreapp Well-Known Member

сразу. и невзначай. :D

4. <Novichek

Novichek Проверенный продавец

Депозит:
    2500
    1.fishker,

2.kreapp,

3. Novichek

кто будет лезть без очереди будем материть )))))))))))))))))))

5. <fanat

fanat New Member

Спрос будет, будет ли такое предложение? Т.к. не вижу соли, не уж то имея практически полную инфу о карте с ней ничего нельзя придумать?

6. <p

pozitano Well-Known Member

Куплю все, что будет и сможешь делать, о % договоримся, влезу 0-ым в список))).
    ТС, я на полном серьезе!

7. <assss

assss Member

Ребят, мне конечно приятно это читать, но я хотел бы узнать примерную цену на такое :D
    страны FR, UK в основном. Еще Скандинавия: Швеция, Финляндия.

8. <[access]

[access] Member

цену сам не знаю, но если будет адекватная юк буду скупать))

9. <T

Thameswater New Member

Я очень заинтересован в Великобританию, если вы можете. мы можем обсудить цену. жаль, что я не говорю на русском (хотя я изучал его в школе, привет :)) Я использую Google Translate

10. <assss

assss Member

Hello, now I just try to know relevance of such material. Later, we can talk about cooperation. :)