1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Продам Фото документов. Живые дропы под ваши нужды.

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Angedoniya, 4 апр 2018.

1. <Angedoniya

Angedoniya Новичок

Здравствуйте, видел несколько тем, где дико дерут деньги за дропов и мне кажется это уже перебор. У меня есть выход на дропов, которые любезно сфотографируются, как вам надо.
    Цены от 500 рублей.
    Только под белые и серые, под грязь дропов не фотографирую.

Вам нужно понимать, что дропы это живые люди и я не могу их посадить на поводок. Я буду делать документы по мере сил и возможностей, но может быть такой вариант, что дроп сделает несколько документов и может пропасть, это нужно понимать. В целом дропы ручные, сделаем любые документы. Пишите.

Контакты email: orlandini_vivetto@protonmail.com
    Телеграмм @Angedaniya БЕЗ БОТОВ
    Готов работать через гаранта форума

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе