1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Готовые ботнеты Zeus 1.2.10.1 с FF грабером боты US CA GB в комплекте

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Xam, 7 янв 2010.

1. <Xam

Xam Проверенный продавец

Последнее редактирование: 26 мар 2010
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <Xam

Xam Проверенный продавец

осталось 3 ботнета

4. <n

native New Member

why don't you write your AD in English too. Do you need 200wmz for 1K install?

5. <Mimino

Mimino Проверенный продавец

Депозит:
    5200$
    krm,

Xam is selling his botnets ready and adjusted for work.

6. <xxlbastard

xxlbastard New Member

i buy , pm me

7. <Berger

Berger Проверенный продавец

Отписал в ПМ жду ответа!

8. <U

UKServices Новичок

сколько раз тестил из паблика 1.2.10.1 зевс! к сожалению на нем инжекты не работают, это лишь мое мнение!

9. <digix

digix Проверенный продавец

UKServices, мои тебе соболезнования =) у меня почему то все работает на ура. и инжекты и фф граббер..

PS: Xam, если интересно можем махнуться кой какими инжектами

10. <Xam

Xam Проверенный продавец

UKServices, значит не надо в паблике брать

digix, почему бы и нет, если найдутся варианты у обоих сторон я нисколько не против

Berger, ответил

Последнее редактирование: 4 фев 2010