1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Install service. Zeus 1.2.10.1

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Xam, 10 дек 2009.

1. <Xam

Xam Проверенный продавец

Install service. Zeus 1.2.10.1. Установка, поддержка и решение проблем ботнетов Zeus

Closed

Последнее редактирование: 19 май 2010
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <Vorchun

Vorchun New Member

Работаю с человеком уже довольно продолжительное время. Получаю только положительные эмоции, качественный материал и своевременную поддержку. Человек с положительной историей ведения биза на соседних площадках, мои рекомендации и удачи.

4. <d

datingservis Active Member

пользуюсь услугами до сих пор, с первого дня его работы, когда сервис был открыт на закрытых форумах.
    знаю, что были у него проблемы, но он никогда не бросал свои обязанности и не уходил в тень, скрываясь от своих забот. выполнял свои обязанности в полной мере, практически всегда на связи 24 часа 7 дней в неделю . всегда как возникала проблема обращался к нему с помощью по настройке и просто приятно с ним вести беседу .
    всегда делал уступки, если не было лаве , и конечно же скидки и при чем не малые. во время обновлял до самой последней версии.
    все на высшем уровне. всегда пользовался и буду пользоваться услугами тс.
    рекомендую новичкам, так как сам был таким, и не было времени разбираться, что и как делать. ну конечно без первого капитала ничего не поиметь, как и в любом другом бизе.
    сколько вложишь денег, на столько будет твоя окупаемость.

5. <f

ffs Новичок

согласен с datingservi sзнаю человека давно. trusted.

6. <*

*рома* New Member

Дааа чел очень порядочный и свое дело знает ))) из подобных сервисов лучший
    коль амерский форум то

good servise best of the best:)

7. <bZik

bZik New Member

Какие хоть расценки в среднем напиши!

8. <H

HellFire New Member

он же написал нет расценок.

9. <bZik

bZik New Member

Ну , а как без средних расценок.... Или сперва говоришь сколько ты готов потратить денег, и под твой капитал подгоняют стоимоть?
    Мне интересно какая средняя цена стандартного набора!

10. <Xam

Xam Проверенный продавец

Пишите пм, я не кусаюсь. Обговорим все варианты... и стандартные и не стандартные

11. <f

fLxXx New Member

Looks good!