1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Ищу поручителей...X-memory

Тема в разделе "Free Registration (with 2 Vouchers)", создана пользователем EuroField, 26 окт 2012.

1. <E

EuroField New Member

Доброго времени суток.

Ищу поручителей, работаю по темам вещевухи по ЕУ и США, работаю довольно со многими... кто то знает меня под ником X-memory

Хотел бы попасть на данный форум.

2. <makaka

makaka Active Member

Если ты x-memory - напиши в ПМ.

3. <Mailer-Daemon

Mailer-Daemon Well-Known Member

Давно в теме и 33лр нет на регу? еще немного погуляй потом возвращайся ))) прям как в сказке...

4. <R

Rubick New Member

Что за практика дурная, всех новичков под одну гребенку? Может человек считает деньги и не хочет платить за то, что можно получить бесплатно.

5. <E

EuroField New Member

Нету.

Зачем бы топик создавал?

6. <Mailer-Daemon

Mailer-Daemon Well-Known Member

Хоть форум полупаблик, моя активность в етом разделе направленна на то чтобы уменьшить приток школоло и кидал на ету площадку, где имею честь вести свой бизнес. ТС не прими лично, тебя я не знаю, но пишу сие и предыдущее из вышеизложенных соображений, пологая что каждый должен приносить на форум что-то, либо знания либо 33лр на крайняк, если знаний и опыта нету...логично, нет?

Последнее редактирование: 26 окт 2012
  7. <Novichek

Novichek Проверенный продавец

Депозит:
    2500
    Всегда думал, что на форум люди лезут:
    1. за знаниями, за советами, за мануалами....
    2. за тем что бы что то купить
    3. за тем что бы что то продать

но видать я ошибся, оказывается люди лезут на форум, дабы навязать свои знания, либо нагрузить 33лр. :D:D:D:D:D

Я теперь просветлен!!!

8. <PassW

PassW Member

если я не ошибаюсь, это x-memory с ксу рега 2006 года.

9. <E

EuroField New Member

PassW,
    Не ошибаешься.

Ищу новые контакты, надо сделать покупки, найти народ для работы, требуется много вещей сейчас, поэтому нуждаюсь в форуме.

10. <xmaster

xmaster Новичок

ну да , если это он то седой мембер
    +