1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Jony Lexx - panama@xmpp.jp

Тема в разделе "КИДАЛЫ", создана пользователем McGrath, 6 ноя 2012.

1. <McGrath

McGrath Новичок

Jony Lexx - http://carder.pro/member.php?u=48613
    Бля - http://carder.pro/showthread.php?t=68292

Последнее редактирование: 6 ноя 2012
  2. <d

dikermail Новичок

Панама гнида

Сколько народу перекидал тварина, модерам похер что он рипак на всех форумах каких только возможно, модерам вообще похуй

3. <l

lastexile <span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder Новичок

dikermail, че ты бузишь? у него уже стоит статус

4. <Lung

Lung Администратор

dikermail
    1. Статус ему продублировали езе 7 ноября.
    2. Я что-то не видел твоей активности на него ДО этого, хотя он на тебя блек написал и это у него были претензии к тебе, а не наоборот.

Вывод: Статуса "слепой" у нас нет, но оленя тебе поставил, чтобы люди видели то, что ты не умеешь видеть, а вот сопли лить уже второй раз - не стесняешься.
    Enjoy.

Рипакам у нас не место, и я об этом не один раз говорил, и мы дублируем статусы.
    Но вот таких как ты, лично я, терпеть не буду. Мы тратим свое ЛИЧНОЕ время и РАБОТАЕМ тут, а поливать за это нас говном - не очень хорошо.

5. <d

dikermail Новичок

цирк, прикрываете кидал, -28 репа, и жил тут как сыр в масле катался, а норм людям бля статусы даете, продажные

---------- Сообщение добавлено в 06:53 PM ---------- Предыдущее сообщение размещено в 06:53 PM ----------

за кпро бы бабки вернули кардеры своих выжимаете, трусы

6. <l

lastexile <span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder Новичок

давайдосвидания, перманентный бан.