1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Оплачено КОДГРАББЕРЫ - Pandora, SCHER-KHAN, Sheriff. Лучшие цены, скидки, акции!

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Rome0, 21 фев 2012.

1. <a

android918 Member

Купил прибор 1 напрямую. Прибор получил быстро, но он оказался не рабочим.
    В личке списались, продавцу было предоставлено фото и видео.
    ТС обещал заменить без проблем и выслать новый.
    Когда получу новый прибор, проверю в работе (по заявленным характеристакам) - напишу развернутый отзыв.
    Всех благ!

2. <AriGold

AriGold New Member

Продавец отличный,все сделал в срок и как надо не смотря на графи в нг. Спасибо большое

3. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

4. <G

Golden Bucks Member

Получил посылку-))..Заказывал у этого продавца брелок от Шерифа...БЕЗ гаранта...Были сомнения,НО продавец всегда был на связи,как только отправили сразу прислал трек..По качеству заявленный список буду проверять..Отдельно напишу..

5. <R

Ring3 Member

приобрел максималку у данного продавца. До нового года со скидкой готовы были отправить, но по доставке у меня были сжатые сроки, побоялись что доставка может подвести, договорились сделку совершить после нового года, в любое удобное для меня время, с сохранением скидки. На связь всегда выходил быстро, на все вопросы отвечал, и вот после нового года списались, мне сделали еще скидочку, договорились об оплате через ГАРАНТА, но тут опять у меня возникли проблемы со входом на форум, сработали мы без гаранта, и в течении нескольких часов посылка была отправлена, на что выслали в подтверждение фото накладной об отправке, дошло за 3 дня, пришел получил, все в целости и сохранности, на полную работоспособность еще не проверял, пробовал свои машинки, залетают. Все инструкции, и подтверждения присылались без всяких вопросов. Так что рекомендую, на все вопросы вам ответят, все разъяснят, с учетом всех ваших пожеланий.

6. <f

frostj085 Member

Приобрел кодграббер SCHER-KHAN6 у данного продавца. Прибор получил точно и в срок, хотя была предновогодняя нагрузка. Прибор не Китай, работает отлично, ловит хорошо, но для всего нужно приноровиться. Продавец на связи, по Телеге отвечает моментально. На все вопросы отвечает, разъясняет если что-то не понятно. Осталось только хорошее впечатление. Продавца рекомендую.

7. <N

Necks New Member

Всем доброго времени суток! Совершил зделку с данным продавцом напрямую! Человек всегда на связи,очень приятен в общении и идет на компромис. Зделал скидочку,и все что от него зависит что бы прибр побыстрее дошол до меня. Что не может не радовать!!! По итогу дам завершающую оценку о работе и главное о ДОВЕРИИ данному продовцу,что является ему большим плюсом в его бизнесе. Удачи бро!

8. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

9. <т

томми Well-Known Member

Здравствуйте,сделал успешную сделку с данным продавцом,БЕЗ ГАРАНТА,очень порядочный и честный человек,сделал мне хорошую скидочку и в минимальные сроки доставили,в выходной день он мне нашел рабочих курьеров,которые доставили мне приборчик,всё подробно и четко объяснил,всех благ и успехов процветания в вашей работе ) по больше бы таких людей

10. <m

masher Well-Known Member

Извиняюсь за поздний отзыв, так сложилось! И так, что могу сказать про ТС, человек адекватный и открытый к диалогу, всегда на связи, доставка была сложной но ребята справились. Сработал на доверии и не пожалел, ребята удачи Вам. Может придется обратиться еще раз.