1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

кто сможет сделать вбив на сайт keep2share.cc ?

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем fastbox56, 15 фев 2018.

1. <f

fastbox56 Новичок

здраствуйте
    кто сможет сделать вбив на сайт keep2share.cc ?
    тарифный план life time
    согласен на гаранта
    материал ваш
    плачу 50 долларов
    джаббер a-mex@xmpp.jp
    аська 397937779
    почта fastbox56@gmail.com
    скайп emardiez

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <f

fastbox56 Новичок

если вбив внутри самого аккаунта на сайте keep2share.cc не получается
    то можно попробовать сделать вбив через реселлеров
    от себя добавлю что вбив сделанный через реселлера живёт намного дольше чем вбив сделанный внутри самого аккаунта,вероятность чарджа и фрода от вбива через реселлера очень низкая-это придумал не я-это проверено на практике + так мне говорили многие кардеры на кардинг форумах
    официальные реселлеры
    popularpremiums.com/invoice-request.html
    digitadiko.com (проверенный реселлер-мне раньше именно через него делали вбивы на многие файлообменники)
    keep2share.us
    24instant.com
    OneClickReseller.com
    PremiumIssuer.com
    www.nasze-klucze.com
    alipayreseller.com
    eurocodeshop.com
    premiuminstant.com
    www.bigshareshop.com
    www.checkoutstores.org
    www.digitalkeys.biz
    vip-keys.com
    www.vipkeys.net
    utop.us

также не забываем про поисковик гугла который найдёт свежих реселлеров
    https://www.google.ru/?gws_rd=ssl#newwindow=1&q=keep2share+cc+reseller

4. <f

fastbox56 Новичок

ВАЖНОЕ ДОПОЛНЕНИЕ:КРОМЕ ОПЛАТЫ ДОЛЛАРАМИ С ВЕБМАНИ КОШЕЛЬКА Я СМОГУ ПЕРЕВЕСТИ ДЕНЬГИ ВАМ И НА НОМЕР МОБИЛЬНОГО ТЕЛЕФОНА