1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере 4.01.2019 произошел сбой. Все ответы,темы и сообщения удалились. Также удалились учетки новых пользователей. К сожалению восстановить не удалось. Просим вновь пройти регистрацию. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
  2. Внимание, мы стали еще анонимней, убраны даты постов, убрана последняя активность пользователей, убран статус онлайн. Работы по анонимности еще ведутся, могут быть технические проблемы на сайте. Мы работаем на благо вашей анонимности.

Оплачено Купить Фальшивые купюры (деньги) высшего качества!!!l

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Print-Finans, .

Метки:
  1. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

2. <slark

slark Well-Known Member

Хочу купить у вас купюры на 20 000р. Буду брать через гарант! , отпишите в лс

3. <ruskovh

ruskovh Member

Добрый день!Возьму возьму 1000000 купюрами по 1000 рублей. жду от вас ответа.

4. <samerti

samerti Well-Known Member

Получил наконец то свой заказ. Все мозги вынес продавцу. извиняюсь впервый раз с такий темой столкнулся просто. все купюры не проверял еще, только 20ку закинул и перевел на карту, затем обналичил и вуаля- у меня 19500 уже на руках настоящими деньгами. ахренеть вообще можно. не знал что так можно делать. спасибо продавцу за товар и терпение отвечать на мои идиотские вопросы. Буду рад с вами работать.

5. <Garant Service

6. <pokert

pokert Well-Known Member

Здравствуйте.Предложение еще актуально?

7. <Garant Service

8. <XSLAV

XSLAV New Member

Получил посылку. Пока только три купюры пробовал. у терминала вопросов не возникло.
    Если все остальные тоже получиться сплавить-то не зря потратился. Спасибо за оперативную доставку

9. <carper

carper Well-Known Member

Хотели бы приобрести, можно подробную информацию в лс, пожалуйста

10. <yeris

yeris Active Member

Получил сегодня свой заказ 500 косарей. Вопросов по качеству нет.