1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Оплачено Купить Фальшивые купюры(деньги) высшего качества!!!

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем MoneyMak, 5 дек 2016.

1. <MoneyMak

MoneyMak Проверенный продавец

Депозит:
    10500$
    Уникальный проект предлагает вашему вниманию пожалуй самую выгодную тему для заработка больших денег, быстро и достаточно безопасно. Выгодно, прибыльно и эффективно.

Разумеется речь идет о нелегальной деятельности по закупке и последующему сбыту фальшивых денежных знаков РФ.
    Те кто обратился к нам однажды, как правило становятся нашими постоянными клиентами, ведь сложно представить себе что либо еще, что может приносить так много денег в короткий срок и при минимальном риске для исполнителя подобных дел.

В продаже банкноты образца 1997 года модификации 2010 года.

Цена за минимальную партию 20.000р, объем партии 100.000р.

Работаем как напрямую так и через гарант сервис.
    Готов внести депозит.

Доставка осуществляется курьерской службой или делается клад.

На других рынках меня нет, свои условия мне писать не нужно, сразу игнор.
    Джаббер даю тем кто со мной работает постоянно.
    Остальным для заказа писать в лс.

Банкнота 5000 рублей образца 1997 года модификации 2010 года в ультрафиолетовом излучении:
    1.jpg
    2.jpg
    Банкнота 5000 рублей образца 1997 года модификации 2010 года в инфракрасном свете:
    3.jpg

4.jpg

Для гугла купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельне деньги, купить поддельные деньги высокого качества,купить фальшивые купюры, купить фальшивые банкноты,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые купюры высокого качества,купить фальшивые банкноты высокого качества,купить фальшивые деньги высокого качества,купить фальшивые качественные купюры, купить фальшивые банкноты качественные, купить поддельные купюры, купить поддельные банкноты, купить поддельные деньги, купить поддельные деньги высокого качества, где купить поддельные купюры, купить фальшивые купюры для терминала, купить липовые деньги для терминала, продажа поддельных купюр, поддельные деньги купить, поддельные банкноты для терминала куплю,поддельные банкноты для терминала продажа,поддельные банкноты для терминала где купить, продажа поддельных денег, купить деньги, купиить деньги для терминала, купить поддельные купюры для банкомата, поддельные купюры для банкомата, купить поддельные деньги для банкомата,поддельные деньги для банкомата купить.

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <Nadzor

Nadzor Проверяющий товары и услуги.

Проверка пройдена.
    Разрешаю к продаже через гарант сервис.

Внесен депозит 10500$

4. <C

ClonedMagic Member

Наконец-то! А то с уходом Roksu никто больше подобного товара не предлогал, я уже весь инет облазил.
    Привыкание вызывает такой промысел, сами понимаете, втянулся. Я ваш клиент однозначно.

5. <elcharro

elcharro Member

Какие новости приятные. Я то Roksi не застал, пришел когда его уже не было, но наслышан.

6. <rokarola

rokarola New Member

Закладку забрал, супер, они даже на вид и на ощупь как настоящие. Такое впечатление, что она прокрахмалена что ли. Вообщем как то на ощупь реально как настоящие, я даже думаю может как то придумать их еще и в живую разменивать?
    Просто реально бумагу проработали высший класс, я думал чисто под сканирование для терминала обработка сделана, а тут вплоть до ощупи.
    Однозначно я ваш клиент!

7. <MoneyMak

MoneyMak Проверенный продавец

Депозит:
    10500$
    Нет не крахмал, но кое что для хруста, веса купюры и толщины - действительно используем. Это моя личная доработка.

8. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

9. <w.utransfers

w.utransfers Member

Дошла посылка в Пермскую область, быстро довольно таки. СДЭК реально шустрее почты России.
    Товар супер, как предыдущие ораторы я сразу же пошел первую купюру положил на баланс сотового какому то счастливчику, из чека первого попавшегося рядом с терминалом.
    Все прошло, все приняло.

10. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

11. <AriGold

AriGold New Member

Закладку получил, всем доволен. Отработаю партию, думаю еще несколько раз обращусь. Решил подкопить денег на взлет.

Последнее редактирование модератором: 20 янв 2018