1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Оплачено Купить Фальшивые купюры (деньги) высшего качества!!!

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Print-Finans, 5 дек 2016.

Метки:
  1. <h

hilari Well-Known Member

"деньги" принял)) качество реально не отличимо от оригинала. будем сотрудничать

2. <Garant Service

Garant Service Гарант Сервис

Успешная сделка через Гарант сервис - Lung.space

3. <s

slark Well-Known Member

Хочу купить у вас купюры на 20 000р. Буду брать через гарант! , отпишите в лс

4. <ruskovh

ruskovh Member

Добрый день!Возьму возьму 1000000 купюрами по 1000 рублей. жду от вас ответа.

5. <s

samerti Well-Known Member

Получил наконец то свой заказ. Все мозги вынес продавцу. извиняюсь впервый раз с такий темой столкнулся просто. все купюры не проверял еще, только 20ку закинул и перевел на карту, затем обналичил и вуаля- у меня 19500 уже на руках настоящими деньгами. ахренеть вообще можно. не знал что так можно делать. спасибо продавцу за товар и терпение отвечать на мои идиотские вопросы. Буду рад с вами работать.

6. <Garant Service

7. <p

pokert Well-Known Member

Здравствуйте.Предложение еще актуально?

8. <Garant Service

9. <X

XSLAV New Member

Получил посылку. Пока только три купюры пробовал. у терминала вопросов не возникло.
    Если все остальные тоже получиться сплавить-то не зря потратился. Спасибо за оперативную доставку

10. <c

carper Well-Known Member

Хотели бы приобрести, можно подробную информацию в лс, пожалуйста