1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Куплю!

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Angry152mm, 28 дек 2009.

1. <Angry152mm

Angry152mm Active Member

В общем, так и не нашел куда пихнуть обьяву, поэтому ставлю в этот раздел, если что, администрация надеюсь перенесет топик.

Честно говоря я не очень силен в терминологии...
    В общем- Нужен скимак. Только такой, который записывает!! траки на картон, при этом, не на магнитку, а на ЧИП, или и туда и туда. Если у кого то есть мысли на этот счет- пишите, не стесняйтесь, Есть желание (и возможность) купить такой агрегат с ПО вместе.

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <digix

digix Проверенный продавец

молодой человек, вначале прочитайте принцип работы чипа и как и что туда записывать а потом надейтесь бежать и налить 201 дампы в новых атм

4. <Angry152mm

Angry152mm Active Member

уважаемый администратор) а я и не надеюсь бежать и налить... мне нужен такой агрегат, а что с ним делать, и как его юзать, я разберусь.... можете не беспокоится. Проверили бы лучше в разделе непроверенная реклама, висит обьява моя о сервисе. Давно хочу пройти проверку администрации.

5. <Nikkon

Nikkon Well-Known Member

Angry152mm,
    стукни в асю, можно подобрать тебе такой девайс

6. <digix

digix Проверенный продавец

не администратор а всего лишь модератор
    по поводу девайс может я некорректно выразился но чип там довольно хитрый
    иначе бы клонером сим карт можно все зашивать было =)

ПС: по поводу сервиса в непроверенной рекламе - напиши пм как ты вообще представляешь себе его проверку!?

7. <Angry152mm

Angry152mm Active Member

digix дык никто и не говорит что там все так просто) но мы то тоже пальцем деланные))