1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Новичок на форуме, но не новичок в деле.

Тема в разделе "Free Registration (with 2 Vouchers)", создана пользователем Steadfast, 5 ноя 2012.

1. <S

Steadfast Member

Мой ник Steadfast.way есть на верифе. Флудер мобильных и домашних номеров, с целью не дозвона банка до холдера. Ни разу не имел замечаний при работе, активно развиваю свою ветку и вкладываю в нее средства. Хочу попасть на сей форум чтобы донести свои услуги еще большему кол-ву людей, ведь мощности для флуда\спама смс\звонками у меня не ограниченные.

Последнее редактирование: 7 ноя 2012
  2. <maximthird

maximthird Проверенный продавец

Если ты связан с вором, то я бы очень присмотрелся к тебе.. ) но ни как не с лучшей стороны.

3. <A

Anonymou5 Member

Антирекламу себе сделал только =)

4. <Novichek

Novichek Проверенный продавец

Депозит:
    2500
    очередной инфицированный Vvz(Вирус Варицелла-Зостер (ВВЗ) вызывает два заболевания: ветряная оспа (ветрянка) и опоясывающий герпес (опоясывающий лишай).

в карантин всех кто инфицированы так как все они уже .....

5. <S

Steadfast Member

Связан был я с ним лишь работой, я только делал свое дело, а чем он там напакостил я не знаю))

6. <Novichek

Novichek Проверенный продавец

Депозит:
    2500
    быстро ты от батяни открестился.

а ведь
    в первом топе, хвалишься тем что вхож в его банду, да да банду... :D:D:D

7. <Devi

Devi D.A.P Новичок

Что за нонейм ввз и что он сделал? :)

8. <qust

qust Member

Vorvzakone, ничего не сделал кроме как распиарил себя как мусор.

9. <e

eskimoboy Well-Known Member

Заблуждаешься, под свой PR/еще раньше, собрал $$$ и висит в N-ом кол-ве блеков, на соседних площадках. Вроде как решает, но по пол-года, намедни читал один такой, увлекательно стелит ;)

10. <Erick

Erick New Member

Кидаки всегда чесать языком умеют)
    НУ теперь понятно откуда домик и машина))
    Steadfast ты походу пришел с ксакепа, вор в законе наверное для них авторитет)))
    Да и сам подумай нахера с человеком работать, когда он свое лицо показывает на весь мир, или мент, или спайсуха добила мозг)