1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Обнал Wu / Mg на любые данные в т.ч перехват

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем fizik, 23 дек 2009.

1. <fizik

fizik New Member

del

del

Последнее редактирование: 4 июл 2010
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <fizik

fizik New Member

del

4. <mmm999

mmm999 Проверенный продавец

Скинь ссылки на отзывы !

Последнее редактирование: 15 мар 2010
  5. <hellboy707

hellboy707 Well-Known Member

ТС нормальный парень! На приват площадке с ним много кто работал !

Последнее редактирование: 15 мар 2010
  6. <fizik

fizik New Member

del

7. <Volfram

Volfram New Member

Работал с fizikom все отлично.

8. <s

stikers New Member

дла человеку перевод, перевод был снят. после чего человек мне говорит что перевод сняли, он снял не он. я думаю тут все понятно. перевод был карж!

9. <digix

digix Проверенный продавец

2 fizik: жаль что люди с приватной площадки так нагло ложат болт на правила
    пока даже не знаю что с тобой делать. буду советоваться с другими модерами. а ты пока подумай где накосячил если тебе ник дорог

10. <fizik

fizik New Member

digix как я подозреваю человек этот с которым я переписывался недавно. суть в том что он дал перевод не только мне но и еще одному кидале которого забанили на верифе, перевод в итоге снял кто то другой но не я, ребята мне нету смысла обманывать, что касается отношений между кардерами я стойкий к кидкам и для меня деньги это бумажки, для меня дороже партнерство а не кидки, перехваты больше не налю никогда!!! не надо мне это мозгаебство достало уже, вначале мне дают и еще кому то потом все валят на меня, хватит уже, идет бабло на моих дропов потихоньку и я за них отвечаю за своих дропов

11. <digix

digix Проверенный продавец