1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Печати (резинки) сделаю любую

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем nikroman, 6 янв 2010.

1. <nikroman

nikroman Active Member

Делаю печати, штампы пока только синие. Сделаю печать просто по данным, сниму печать со скана.

Ограничений не существует: ООО, ЗАО, ОАО, БАНК, МВД, Медицина, Нотариус, судебные и т.д. и т.п.

с 1 декабря 2010г. Можно и красненькую ФМС, штампики в паспорт о выезде и въезде за границу, серенькая регистрация.

Быстро, качественно.

20$ / 1 шт.

ICQ#: 562-308-366

после изготовления могу выслать скан отпечатка.

Оплата через гаранта возможна.

Доставка за мой счет через обычную, Почту, Практика показала что доходит за 4 дня.

Готов пройти проверку !

Фотки, нотариуса делал недавно http://www.getzilla.net/files/377553/stampik.rar.html

Последнее редактирование: 17 мар 2011
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <digix

digix Проверенный продавец

доставка печати каким образом? есть интерес в этом вопросе

4. <nikroman

nikroman Active Member

почтой россии, на указанный тобой адрес, есть предложения прелагай, рассмотрю.

Последнее редактирование: 7 янв 2010
  5. <r

royal flash Новичок

да тоже есть огромный интерес, тока стучу и молчек!

Последнее редактирование: 9 янв 2010
  6. <nikroman

nikroman Active Member

Пару дней праздничный перерыв, можно смело выходить на контакт, писать в аську в офлайн.

7. <nikroman

nikroman Active Member

Новое условие, Отправка за мой счет ! Практика показала что доходит за 4 дня.

8. <nikroman

nikroman Active Member

9. <nikroman

nikroman Active Member

up Стучите в ICQ#: 562-308-36шесть Отправка за границу обсуждается отдельно.

10. <barbara

barbara Проверенный продавец

если проверку пройдешь, думаю больше клиентов будет

11. <Qwesty

Qwesty Проверенный продавец

Не понял.. Ты просто типо оттиск отрисуешь на бумаге? Или ты реальную печать делаешь без оснастки.
    Кто нибудь брал товар?