1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Приём SMS в Германии

Тема в разделе "Изучение спроса и актуальность сервиса", создана пользователем h0nest, 5 ноя 2012.

1. <h

h0nest Member

Собственно сабж. Будет ли пользоваться спросом сервис по приёму смс в DE. Интересует ваше мнение и пожелания по работе, а также желаемая цена за смс.

2. <fishker

fishker Member

хорошо бы прозвон по DЕ
    а смс не более 10

3. <p

pozitano Well-Known Member

СМС, СМС, вариантов принять СМС почти в любой ЕУ стране хватает. Сделайте прием звонков, с подменой номера...

4. <h

h0nest Member

Спасибо, учту на будущее. Какого характера прозвон интересует? (банки, шопы, дроп-проекты)

Я не спорю что вариантов хватает, но вот смс не всегда приходит на такие номера. В свою очередь я предлагаю приём смс на реальные симкарты. А кроме этого будет возможность выбрать как минимум одного из 7 операторов связи.

P.S Всё-равно спасибо за подкинутую идею:) Приму к сведению и буду копать также и в этом направлении.