1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Продам 4 качественных китайфона

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем 6ax, 24 окт 2012.

1. <6ax

6ax Проверенный продавец

Находятся в ру, незалоченые, работают весьма шустро для подобного класса. Отправка за ваш счет.

kaufhafen.com/de/lixuan-hd20-android2-3-4-0zoll-multi-touch-kapazitativ-handy-dual-modus-dual-standby-wifi-gps-dual-kameras

За все 4шт хочу 350$ (55-60%)

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <sssniperss

sssniperss New Member

линк не пашет, я так понял это HD20? забираю тогда, ответь в жабе

4. <Skliar

Skliar New Member

www. добавь перед линком
    по 2 штуки не продаешь?

5. <sssniperss

sssniperss New Member

Skliar, спасибо. я беру все 4, как только тс ответит)

6. <6ax

6ax Проверенный продавец

появился, отписался

7. <sssniperss

sssniperss New Member

брал у 6ax'a все 4 китайфона, пришли все гуд и уже почти все нашли владельцев)) деньги слал вперёд. удачи в бизе