1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Продам Neosurf за 50%

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем BigQik, 25 окт 2012.

1. <B

BigQik New Member

Продам карженный Neosurf за 50%.

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <1551

1551 New Member

...

Последнее редактирование: 5 ноя 2012
  4. <TOFY

TOFY Member

:):):)

5. <B

BigQik New Member

Как ты меня утомил...
    О чем я тебе напиздил? Говори конкретно!

Мы с тобой договорились поработать по твоей теме, ждал тебя на следующий день, сам написал тебе, но так и не получил от тебя ответа.
    Вечером этого же дня ты начал меня оскорблять.

Я тебе объяснил, что я от тебя ничего не получал, думал ты пропал. Так же объяснил, что джабер часто глючит и сообщения не доходят - никто из за этого не начинает грязью поливать.
    Не смотря на все твои оскорбления я тебе все равно предложил доделать, то о чем договаривались:

Так о чем я тебе наврал? Я работать не отказывался.
    Заканчивай истерию свою, не трать мое время.

6. <1551

1551 New Member

...

7. <B

BigQik New Member

Не вопрос, могу весь наш лог в скриншотах выложить.
    Вот один скрин, того, что я уже текстом выкладывал:

Я смотрю мне не понятные люди с никами Kroco и Sabnack, минусов наставили, без основания и комментариев, хотя я с ними не работал.
    Это дружки твои? Почему они мне минусы ставят, не имея своего личного мнения о работе со мной? Ты их подговорил?

У тебя напрочь отсутствует здравый смысл и логика. Мы с тобой договаривались, что я тебе буду делать Neosurf, а ты его налить за 50%. Почему я должен был молчать и не продавать тебе? Какая мне с этого выгода? Сейчас я продаю Neosurf тоже за 50% и ты пишешь - как мне не стыдно. А за что мне должно быть стыдно?
    Я никак не пойму, из-за чего ты так переживаешь? Из-за того, что я узнал от тебя про Neosurf?
    Я тебе тоже тогда секрет открою, еще есть платежки neteller, moneypack, pasafecard, ukash, cashu и со всеми работать можно.
    У тебя нету основания оскорблять меня, срать в моем топе и подговаривать людей ставить мне минусы. Я жду публичных извинений от тебя.

А это уже твои проблемы. Почему я из-за тебя страдать должен?

8. <p

pozitano Well-Known Member

BigQik, джаббер в ПМ, пожалуйста.

9. <1551

1551 New Member

...