1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

продажа шопофф

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем USD, 4 янв 2010.

1. <USD

USD Новичок

шопы продаю всякии разные US dE FR EU UK :p шлют на ццсочку :p недорого :p всем покупать писать в пм

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <barbara

barbara Проверенный продавец

Мыла с треками на проверку в ПМ

4. <USD

USD Новичок

с чего ето вдруг? аа ты хочеш шопы нахаляву получить. я чо тебе обязан их давать штоле

5. <cezar007

cezar007 Новичок

Не обязан, но доверия будет побольше

6. <USD

USD Новичок

ну круто быть модёром у каждова берёш шопы :) и они всегда в шоколаде я тебе даю шопы ты мне селлера даёш

7. <e

ext Проверенный продавец

обязан. без проверки шопов модераторами топик закрывается/удаляется.

8. <barbara

товарищ, твои шопы мне не нужны вообще.
    уходит в бан на 3 дня, за отказ от проверки

9. <USD

USD Новичок

прочитай раздел дружок пирожок:p ето 1 от гаранта я неотказываюсь :p

10. <barbara

Результат проверки.
    Получил кучу шопов, видел там знакомые шопы которые раньше слали.
    Вчера только с 1 шопа вбивал, отдислайнили.
    Были к 2 шопам старые треки, нельзя утверждать то что треки с этих шопов, потому что не были предоставлены мыльники.
    Работаете на свой страх и риск

11. <cyber

cyber Новичок

ты тут никто и звать тебя никак. Хочешь что-то продавать, соблюдай правила проекта, нет, ну на нет и топика нет ;)