1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

Самый популярный сайт знакомств для секса.

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем ankkavlrau, 6 дек 2009.

1. <ankkavlrau

ankkavlrau Новичок

Приветствую всех, меня зовут Катя, мне 25 лет.
    Ниже есть моя фотка. В рамках конкурса сайта sexxxinyourtown.ru я хочу предложить вам стать пользователем этого сайта.
    Сайт знакомств для секса sexxxinyourtown.ru - является бесплатным сайтом знакомств. На сайте вы сможете познакомиться с девушкой или парнем в любом городе, а так же в Москве и Питере и других городах. sexxxinyourtown.ru - является сайтом знакомтсв для взрослых, если вам не исполнилось 18 лет, просьба не заходить этот сайт.
    На этом сайте я ищу для себя подходящих партнеров для взаимоприятного времяпровождения ;)
    Там так же много приятных молодых парней и девушек.
    Теперь скажу, что Вы получаете, став уастником этого сайта:
    - Возможность найти партнера для секса в своем городе (для любителей виртуального секса так же все предусмотренно)
    - Общение и возможность найти новые знакомства для дружбы или отношений
    - Бонус! 5 баллов на твой счет (за баллы можно получить услуги, предназначенные для вип-пользователей)
    - Возможность участвовать в акциях и конкурсах с ценными призами
    - Доступ ко всем разделам сайта, включая интим-видео и интим-фото
    - И еще много других приятных моментов ;)

Вот собственно и я сама:

На сайте моих фоток намного больше, а так же есть видео для парней и девушек, которым я интересна.
    Если я Вам понравилась, то Вы можете найти меня на этом сайте по псевдониму hydropony
    Каждому парню (или девушке) в возрасте от 18 до 30 лет, которому я нравлюсь - сделаю очень приятный сюрприз (встречаюсь я со многими, просто не надо тупить).
    Если же я Вам не понравилась, то обещаю Вам, что на сайте Вы сможете найти себе партнера по душе, т.к. на сайте зарегистрированн уже почти миллионный пользователь.
    Вобщем, что б не утомлять вас, даю вам ссылку на этот сайт sexxxinyourtown.ru

Удачных знакомств/встреч и бурных эмоций всем!

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе