1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

сделаю билд Spy Eye

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Al'Capone, 4 ноя 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. <Al'Capone

Al'Capone Проверенный продавец

Депозит:
    2350
    делл. вижу дахуя умных. покупайте лицензию лучше

Последнее редактирование: 4 ноя 2012
  2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <y

yurecwww Member

Al'Capone, Какая версия спая?

4. <Wu-TanG

Wu-TanG New Member

Официально у гриба покупал? Он тебе обновление выдал, или нет?!?

5. <Al'Capone

Депозит:
    2350
    v1.3.48 сразу говорю. что если найдете в паблике. это паблик. т.е. тестовый режим версии с ограниченными возможнастями.
    у меня фулл версия. модули тестировались. все работает

6. <Wu-TanG

Wu-TanG New Member

То есть это неофициально покупалось у автора, а скачано где-то/взято у кого-то? Верно?

7. <Al'Capone

Депозит:
    2350
    т.е. вообще не покупалось. с грибодеманом я дел не когда не имел и не буду. я не барыжу. просто мой кодер взял в сети спай под ионом и полностью его переписал. на своих правах я делаю билд.

8. <Wu-TanG

Wu-TanG New Member

Ну и где тут ебанутые вопросы?!
    Ты сам говоришь:
    Лицензия - это софт, купленный у автора. Версия 1.3.48 - это не последняя версия, о какой лицензии идет речь?
    Это и называется барыжничество. Если бы ты купил у автора, и делал билды - это одно. А ты скачал паблик, и делаешь на нем билды.
    И какой модер разрешил такой вид деятельности?!

9. <Al'Capone

Депозит:
    2350
    скачай паблик и проверь работоспособность всех модулей. а потом начинай умничать. там кроме кейтлогера и форм граббера ничего работать не будет. у меня работают все модули.

а спорить с тобой на форуме я не собираюсь. " спор на форуме для слабоумных. даже если ты победил все ровно долбаеб" высказал свое мнение и иди нахуй

10. <Wu-TanG

Wu-TanG New Member

То есть на твоем билде стабильно работает VNC? На Win7 x64?
    Откуда твой билдер взялся? Ты не покупал его официально, значит где-то скачал, как сам утверждаешь:
    Значит паблик. То есть ты торгуешь пабликом, тем более даже не знаешь, будут ли там работать инжекты или нет.
    Какие модули включены? Подробнее, на каких системах работают? Что с соксами, точно работают? За НАТом машины как себя ведут?
    Как вставляешь инжекты, которые тебе дают? Через TV или оставляешь потом у себя?
    И нахуй не посылай, с тобой культурно пока разговаривают, без году неделя, а наглый, что ужас.

11. <y

yurecwww Member

Статус темы:
Закрыта.