1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

сервис для скамщиков

Тема в разделе "Изучение спроса и актуальность сервиса", создана пользователем Jeri, 19 окт 2012.

1. <J

Jeri Member

Комлекты 400-500 фоток девушек, 4-5 видео.
    Интересны ли для скащиков такие комлекты и в какую стоимость?

2. <l

lastexile <span style="color: gold;"><b>VIP</b></span> moder Новичок

Jeri, делаешь сам или качаешь с контакта?

3. <J

Jeri Member

сам делать буду, не с контакта.

4. <l

значит будет возможность заказывать по определенным критериям и личным пожеланиям?

5. <J

Jeri Member

lastexile конечно, я даже как то не подумал спасибо за дельное предложение, тогда встречный вопрос по поводу выборки, какие выборки были бы предпочтительны?

6. <l

- 1-2 фотки на паспорт, прямые на белом фоне
    - 3-5 фоток с пустым листком A4
    - 1-2 фото с родителями
    - 1-2 фото с друзьями
    - остальные фото должны быть разноплановые: дома, на улице, на работе(это уже по желанию заказчика, легенды бывают разные)
    обычно достаточно 100-200 фото.

видео лучше делать по желанию заказчика.
    большим плюсом будет поддержка 3-5 месяцев. все последующие фото и видео оплачиваются дополнительно по мере необходимости.

цена за 500 фото + видео+поддержка 500$ адекватная. если фоток меньше, то и цена должна быть меньше.

7. <usaXYusa

usaXYusa Member

Актуально, но все= лучше работать на реальных телочек) Чтоб по желанию разводимых пендосов, была возможность показать ее по вебке в режиме онлайн. Можешь предложить эту услугу за отдельную плату, по запросу клиента, за отдельную плату?

8. <J

Jeri Member

такого предложить не могу.

9. <Mr.Medved

Mr.Medved Проверенный продавец

я думаю с родителями и друзьями фоток можно и побольше. 1-2 как то мало. по моему обязательно надо в местах похожих на офис или что то втаком роде, то есть в рабочей обстановке. 500 так то большой комплект хотя пендосы разные бывают да и тогда подобрать на письмо 5-6 фоток будет проще. По цене с lastexile согласен

10. <dr.usachev

dr.usachev New Member