1. Уважаемые пользователи. На нашем сервере произошел сбой. Все ответы и темы за последние месяцы удалились. К сожалению восстановить не удалось. Приносим свои извинения. Для всех кто оплачивал рекламу, мы продлеваем на 3 месяца за свой счёт. С уважением администрация.
    Скрыть объявление

SMS - Германия приму !

Тема в разделе "Lung.space - Теневой рынок", создана пользователем Tesla, 31 дек 2009.

1. <Tesla

Tesla Well-Known Member

Могу принимать на постоянной основе смс в де . Так же могу продать симкарты по предоплате в гарант форума !

Приём смс 20 вмз
    Симкарта ( зависит от оператора ) от 30 вмз . icq 795три7три

2. Инфо.Бот

Инфо.Бот Администратор

Мы поможем Вам обезопасить себя от мошенников и проконтролировать процесс совершаемой Вами сделки. Воспользуйтесь услугами нашего Гаранта сделок.

В наше время, двум людям, собирающимся заключить какую-либо сделку, не нужно обязательно находиться в одном и том же месте, проводить личную встречу, и даже знать друг друга в лицо. Однако при заключении сделки с помощью сети Интернет, существует достаточно большая вероятность оказаться жертвой мошенников.

Подробнее о

Гарант сервисе

3. <xA! | Kill yourself

xA! | Kill yourself Новичок

услуга хорошая, но за смс такая цена не адекватная, прозвоны дешевле стоят... имхо

4. <Tesla

Tesla Well-Known Member

Одно дело прозвон , другое приём смс в реал времени . Актуально ! Думаю в ближайшем будущем будет сервис , прибавиться несколько стран ! Стучим

5. <Angry152mm

Angry152mm Active Member

Никола) Это реально не адекватная цена) прозвоны 15вмз берут, смс и того дешевле... пересмотри ценовую политику)

6. <Tesla

Tesla Well-Known Member

Стучим с предложениями в Icq цена обсуждаема для людей с серьёзными предложениями !

7. <Tesla

Tesla Well-Known Member

Актуально . покупайте сим карты ! Любые операторы .

8. <Tesla

Tesla Well-Known Member

Актуально !!!

9. <login

login Проверенный продавец

онлайн сервисы есть... дают вирт номер той страны которой надо(тест UK,US), и возможность приема смс у них есть, и кардятся нормально... правда не всегда к ним смс доходят, так что сервис думаю всегда найдет клиентов

а мне воть в USA требуется прием, ток цены загибают на прием я ипал какие...

10. <M

MrGUS Member

login, можешь подсказать что за сервисы? сколько искал - не встречал, чтобы ещё и смс принимали...

11. <aferist

aferist Member

интересуют такие сервисы.... Подскажи в пм плз